12 декабря состоялось награждение победителей районного фестиваля-конкурса технических проектов «Технологии глазами детей».
В конкурсе приняли участие более 40 учащихся из более чем 10 школ Центрального района.
На конкурс были представлены проекты выполненные на основе различных образовательных наборов, таких как: Lego WeDo, Lego Technic, Lego NXT и EV3, Robotis Bioloid, а так же с применением 3D-печати и микроконтроллеров Arduino.
В трех возрастных категориях выявлено 11 победителей, которые были награждены дипломами и памятными призами.
Поздравляем обучающихся ГБОУ школа №174 с отличными результатами:
Первое место — Логоша Ян и Ермоленко Олег (учащиеся 1-ого класса) с проектом «Орнитологическая станция»
Третье место — Давутов Давид с проектом «Кран»
Благодарим за подготовку ребят к конкурсу студентку РГПУ им А.И. Герцена Менгден Веронику Владимировну и педагога дополнительного образования Голубеву Викторию Владимировну.